12.04.2023

Заседание школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности, директоров и заместителей директоров учреждений общего среднего образования, курирующих вопросы дошкольного образования "Актуальные аспекты деятельности учреждений дошкольного образования по формированию социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста"

12 апреля 2023 года состоялось заседание школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности, директоров и заместителей директоров учреждений общего среднего образования, курирующих вопросы дошкольного образования на тему "Актуальные аспекты деятельности учреждений дошкольного образования по формированию социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста" под руководством Осмоловской Светланы Николаевны. Мероприятие прошло на платформе Zoom в форме профессионального разговора.

В вебинаре приняла участие начальник отдела дошкольного и начального образования УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" Грибанова Жанна Михайловна.

В ходе профессионального разговора, Селицкая Екатерина Игоревна, заведующий государственным учреждением образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" поделилась опытом работы учреждения дошкольного образования по формированию основ безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста посредством использования игровых образовательных ресурсов.