07.04.2023

7 апреля 2023 года на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" прошла панорама опыта для воспитателей дошкольного образования, работающих в группах раннего возраста по теме «Профессиональная мобильность воспитателя дошкольного образования в работе с детьми раннего возраста в учреждении дошкольного образования».

В рамках панорамы опыта участники демонстрировали профессиональную компетентность по созданию условий для развития детей раннего возраста в условиях учреждения дошкольного образования, по использованию различных форм взаимодействия с семьями (законными представителями) воспитанников раннего возраста, средств социализации детей раннего возраста.

При подведении итогов мероприятия участниками был отмечен практико-ориентированный подход к представленным методическим материалам.

Участие в мероприятии приняла Ермаченко Татьяна Николаевна, учитель-дефектолог первой квалификационной категории государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".