29.03.2023

Участие в областной неконференции для педагогических работников учреждений дошкольного образования "Исследовательская деятельность в учреждении дошкольного образования"

29 марта 2023 года на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялась неконференция для педагогических работников учреждений дошкольного образования Могилёвской области по теме "Исследовательская деятельность в учреждении дошкольного образования" в форме вебинара на платформе zoom.

Цель проведения неконференции: обмен участниками интересными методическими продуктами по исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста.

Участие в мероприятии приняла Хомченко Галина Ивановна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи", которая представила исследовательскую работу на тему "Почему шары улетают".