03.03.2023

Использование методов ОТМС-ТРИЗ-РТВ-технологии для развития познавательной активности детей дошкольного возраста

3 марта 2023 года на базе государственного учреждения образования "Детский сад №72 г.Могилёва" проводилась сетевая педагогическая мастерская ОТСМ-ТРИЗ-РТВ-технологии для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Использование методов ОТМС-ТРИЗ-РТВ- технологии для развития познавательной активности воспитанников дошкольного возраста».

Участие в мероприятии приняла Стрюкова Елена Яковлевна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".

Данное мероприятие было направлено на развитие профессиональной компетентности педагогических работников учреждений дошкольного образования по использованию методов ОТМС-ТРИЗ-РТВ- технологии для развития познавательной активности воспитанников дошкольного возраста.

В рамках педагогической мастерской участники расширили знания о содержании работы по использованию методов ОТМС-ТРИЗ-РТВ-технологии для развития познавательной активности воспитанников дошкольного возраста, познакомились с опытом работы учреждений дошкольного образования по использованию методов ОТМС-ТРИЗ-РТВ- технологии для развития познавательной активности воспитанников дошкольного возраста.

При подведении итогов участники сетевой педагогической мастерской отметили практико-ориентированный подход к представленным материалам.