27.02.2023

Участие в областном семинаре для заведующих учреждений дошкольного образования по кадровому делопроизводству и соблюдению требований законодательства о труде

27 февраля 2023 года состоялся проблемный семинар для заведующих учреждений дошкольного образования по вопросу кадрового делопроизводства и соблюдения требований законодательства о труде под руководством Грибановой Жанны Михайловны, начальника отдела

дошкольного и начального образования учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования".

В ходе семинара выступил Сидоренко Валерий Николаевич, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" по вопросу "Документационное обеспечение учреждений образования: основы организации делопроизводства и архивоведения".

В семинаре приняла участие Селицкая Екатерина Игоревна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи".