21.02.2023

Участие в областном тематическом семинаре "Основы организации делопроизводства в учреждении дошкольного образования"

21 февраля 2023 года на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялся тематический семинар для руководителей учреждений дошкольного образования, их заместителей и ответственных за организацию делопроизводства в учреждении дошкольного образования по теме "Основы организации делопроизводства в учреждении дошкольного образования" в форме вебинара.

Участие в семинаре приняла Селицкая Екатерина Игоревна, заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".