17.02.2023

Участие в областной форсайт-сессии для заведующих учреждений дошкольного образования "Эффективная модель управленческой деятельности руководителя учреждения дошкольного образования"

17 февраля 2023 года на базе государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №85 г.Могилёва" прошла областная форсайт-сессия для заведующих учреждений дошкольного образования по теме «Эффективная модель управленческой деятельности руководителя учреждения дошкольного образования».

Участие в мероприятии приняла Селицкая Екатерина Игоревна, заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи".

В ходе мероприятия участники расширили знания о нормативной правовой базе деятельности учреждения дошкольного образования, познакомились с эффективной формой в управленческой деятельности руководителя учреждения дошкольного образования – форсайт-сессией, совершенствовали профессиональную коммуникацию, повысили профессиональную компетентность по вопросу моделирования эффективной модели управленческой деятельности посредством использования форсайт-сессии.