Детский сад отметил 30-летний юбилей!

3 февраля 2023 года в ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летнему юбилею учреждения.

Юбилей  - время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошёл длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Впервые детский сад распахнул свои двери в 1993 году. С тех пор, вот уже 30 лет в его стенах звучит детский смех. Многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

Главным событием стал праздничный концерт. В переполненном зале собрались члены дружного и сплочённого коллектива, ветераны труда, а также представители отдела по образованию Костюковичского райисполкома.

В ходе мероприятия Елена Семёновна Хомченко, начальник отдела по образованию Костюковичского райисполкома вручила коллективу ценные подарки для укрепления материально-технической базы учреждения дошкольного образования.