С Днём учителя!

30 сентября 2022 года в государственном учреждении образования "Детский сад №4 г.Костюковичи" прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Слова благодарности за плодотворный труд получили педагогические работники от заведующего Перепечиной Олеси Васильевны. Заместитель заведующего по основной деятельности Селицкая Екатерина Игоревна пожелала педагогам творческих успехов и больших профессиональных достижений. Стрюкова Елена Яковлевна, председатель профсоюзного комитета, пожелала коллегам крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии.

Воспитанники учреждения дошкольного образования выразили педагогическим работникам слова благодарности стихами, а также исполнили музыкальные композиции.