Педагогический совет

31 мая 2022 года в государственном учреждении образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" состоялся педагогический совет.

Селицкая Е.И., заместитель заведующего по основной деятельности  подвела итоги работы педагогического коллектива учреждения дошкольного образования за период с 01.09.2021г. по 31.05.2022г.

Воспитатель дошкольного образования Хомченко Г.И., педагог-психолог Агеенко О.И., руководитель физического воспитания Коробова И.П. выступили с отчётом о готовности детей старшего дошкольного возраста к обучению в школе.

Ермаченко Т.Н. и Савченко Н.А., учителя-дефектологи, ознакомили педагогический коллектив с анализом коррекционной работы в рамках работы специальной и интегрированной группы, а также функционирования пункта коррекционно-педагогической помощи.

По всем вопросам повестки педагогического совета были приняты соответствующие решения.