Приглашаем на адаптационную площадку!

АДАПТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА "КРОХА" (перейти по ссылке)

С целью обеспечения успешной адаптации детей от 1,5 до 3 лет к условиям учреждения дошкольного образования, развития социального опыта и обеспечения комфортной социализации ребёнка с 25 по 31 мая 2022 года на базе государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" будет организована работа адаптационной площадки "Кроха".

Время работы: с 10.00 до 11.30

Правила посещения адаптационной площадки

1. Ребенок посещает адаптационную площадку только в сопровождении родителей (допускается присутствие близких родственников – тех, кого хорошо знает ребенок).

2. Ребенок и сопровождающие взрослые должны быть здоровы.

3. Родители (другие взрослые, сопровождающие ребенка) активно участвуют в деятельности детей на площадке, руководствуются рекомендациями педагогических работников.

4. Ответственность за жизнь и здоровье ребенка во время занятий несут родители.

5. Взрослым и детям необходима сменная обувь. Одежда и обувь ребенка и взрослого должны быть удобными, не препятствовать движениям и предлагаемой деятельности.

6. Запрещается приносить на площадку продукты питания.

7. Не рекомендуется использовать на площадке игрушки, принесенные из дома.

8. Родители должны соблюдать правила посещения учреждения дошкольного образования и прислушиваться к рекомендациям педагогических работников.

9. После окончания занятий родителям с детьми необходимо покинуть территорию адаптационной площадки.

По всем волнующим вопросам можно связаться с администрацией учреждения дошкольного образования по телефону: +375224523918

Перепечина Олеся Васильевна - заведующий;

Селицкая Екатерина Игоревна - заместитель заведующего по основной деятельности.

Ждем вас по адресу: улица Микрорайон Молодёжный, д.42