Итоги районного этапа республиканского фестиваля "Безопасное детство"

1 марта 2022 года на базе государственного учреждения образования "Ясли-сад №2 "Солнышко" г.Костюковичи" состоялось подведение итогов районного этапа республиканского фестиваля "Безопасное детство". Этот фестиваль уже седьмой раз проходит во всех уголках страны. Его основная цель - воспитание у детей дошкольного возраста культуры безопасности жизнедеятельности, вовлечение родителей в этот процесс, совершенствование развивающей предметно-пространственной среды. Фестиваль "Безопасное детство" стал визитной карточкой привития культуры безопасности жизнедеятельности в учреждениях дошкольного образования.

По итогам фестиваля, педагогический коллектив государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" отмечен дипломом III степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!