28.02.2022

Об участии в областной неконференции для педагогических работников "Организация проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста"

28 февраля 2022 года на  базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялась неконференция для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме "Организация проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста" в форме вебинара.

Цель проведения неконференции: обмен участниками интересными методическими продуктами по пректной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста.

В работе неконференции приняли участие Карпушкина Наталья Михайловна и Фролова Маргарита Стефановна, воспитатели дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи", которые прорекламировали участникам исследовательскую работу "Почему у ёлочки колкие иголочки" и проект "Первые весенние цветы".