14.02.2022

Панорама опыта для музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования "Эффективный опыт организации музыкального воспитания детей дошкольного возраста в учреждении дошкольного образования"

14 февраля 2022 года на базе учреждения образования "Могилёвский государственный институт развития образования" состоялась панорама опыта для музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования по теме "Эффективный опыт организации музыкального воспитания детей дошкольного возраста в учреждении дошкольного образования" в режиме онлайн.

В данном мероприятии приняли участие Курзова Тамара Николаевна и Стрыгина Евгения Николаевна, музыкальные руководители государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи", где ознакомились с опытом коллег из Могилёвской области по вопросу организации музыкального воспитания детей дошкольного возраста.