09.02.2022

Районное учебно-методическое объединение музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

9 февраля 2022 года с целью организации информационного образовательного пространства для обмена педагогическим опытом по обеспечению здоровьесберегающего процесса при реализации задач учебной программы дошкольного образования по образовательной области "Музыкальное искусство" состоялось районное учебно-методическое объединение музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования Костюковичского района. Форма проведения: круглый стол (в режиме онлайн).

В работе круглого стола приняли участие Стрыгина Е.Н. и Курзова Т.Н., музыкальные руководители государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи".

Стрыгина Евгения Николаевна рассказала об обязанностях педагогических работников по обеспечению безопасных и здоровьесберегающих условий в учреждении дошкольного образования, профилактике детского травматизма.