25.01.2022

Подведение итогов районного этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я-исследователь"

В период с 19 октября по 18 декабря 2021 года, с целью развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного возраста, проведён районный этап республиканского конкурса исследовательских работ "Я-исследователь".

В конкурсе приняли участие 25 воспитанников из 15 учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Воспитанники государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" представили конкурсные работы в номинациях "Мая Радзіма Беларусь", "Ребёнок и природа", "Необычное в обычном", "Бюро находок". Вавилова Юлия представила работу на тему "Почему у ёлочки колкие иголочки?", руководитель работы воспитатель дошольного образования первой квалификационной категории Карпушкина Наталья Михайловна; Купцова Нелли представила работу на тему "Почему шары улетают?", руководитель работы воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Хомченко Галина Ивановна; Хорлашин Денис представил работу на тему "Что сделать, чтобы свистулька зазвучала?", руководитель работы воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Яковлева Галина Владимировна; Талаев Илья представил работу на тему "Почему мы моем руки мылом?", руководитель работы воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории Кошелева Валентина Анатольевна.

По итогам конкурса воспитанники государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" Вавилова Юлия, Купцова Нелли, Хорлашин Денис отмечены дипломами 3 степени, Талаев Илья отмечен сертификатом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!