24.01.2022

Об участии в семинаре-практикуме "Особенности реализации модели формирования гражданской идентичности и патриотизма обучающихся на основе механизмов сетевого взаимодействия"

С целью повышения профессиональной компетентности педагогических работников в вопросах инновационной деятельности, 22 января 2022 года на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялся семинар-практикум по теме "Особенности реализации модели формирования гражданской идентичности и патриотизма обучающихся на основе механизмов сетевого взаимодействия".

Участие в семинаре-практикуме приняла Малюгина Лилия Анатольевна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи".