Педагогический совет

В соответствии с годовым планом работы государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" 30 ноября 2021 года состоялся педагогический совет.

С информацией по итогам тематического контроля об эффективности работы педагогического коллектива по формированию основ безопасности жизнедеятельности детей раннего и дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования выступила заместитель заведующего по основной деятельности Селицкая Екатерина Игоревна.

В ходе открытого микрофона педагогические работники представили материалы из опыта работы.

В рамках проведения педагогического совета была организована выставка дидактических игр и пособий, наглядно-демонстрационного материала, инновационных находок по формированию у воспитанников основ безопасности жизнедеятельности.

В соответствии с повесткой дня были приняты соответствующие решения.

В ходе подведения итогов педагогического совета состоялся обмен мнением и проведена рефлексия.