26.11.2021

Районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования без квалификационной категории и второй квалификационной категории

26 ноября 2021 года, с целью совершенствования профессиональной компетентности воспитателей дошкольного образования в вопросах  планирования и  реализации  образовательного процесса в группах раннего  и дошкольного возраста, состоялось районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования без квалификационной категории и второй квалификационной категории на тему "Реализация образовательного процесса в группах раннего и дошкольного возраста". Форма проведения: семинар-практикум (в режиме онлайн).

Купцова Е.А., Носикова Н.В., Киреенко М.А., Москалёва Н.А., воспитатели дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи", приняли участие в мероприятии, где Купцова Е.А. представила структуру плана по реализации образовательного процесса в группах раннего и дошкольного возраста, а Носикова Н.В. провела анализ занятия по образовательной области "Ребёнок и общество" в первой младшей группе.