18.11.2021

Заседание районной школы передового педагогического опыта воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории

18 ноября 2021 года с целью повышения профессиональной компетентности педагогических работников в вопросах использования технологии визуализации в современном образовательном процессе учреждения дошкольного образования, на базе ГУО "Ясли-сад №5 "Радуга" г.Костюковичи" состоялось заседание школы передового педагогического опыта воспитателей высшей квалификационной категории под руководством Дюбковой Татьяны Игоревны на тему "Использование технологии визуализации в современном образовательном процессе учреждения дошкольного образования". Мероприятие прошло в форме теоретического семинара в режиме онлайн.

Воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории  ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" Малюгина Л.А., Стрюкова Е.Я., Ермолаева Н.Г. приняли участие в работе школы, где Лилия Анатольевна Малюгина рассказала о техниках визуализации, их отличительных особенностях, возможностях использования в образовательном процессе учреждения дошкольного образования.