23.02.2016

Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!"

Спортивный праздник ко Дню Защитника Отечества "Папа, м ама, я - спортивная семья!"

Накануне праздника Дня Защитника Отечества в нашем учреждении дошкольного образования прошло спортивное мероприятие с участием детей и их родителей: "Папа, мама, я - спортивная семья!".

Уже с начала праздника чувствовался бодрый настрой всех участников, желание победить ти быть первыми. Папы продемонстрировали свою богатырскую силу, ловкость, быстроту. Дети не отставали от своих родителей, очень старались, стремительно шли к победе. Поддержка зрителей усиливала желание участников еще больше идти к намеченной цели, добиваться лучших результатов. Все участники  мероприятия зарядились положительными эмоциями и получили массу впечатлений.