Музыкальный праздник "Выпуск в школу"

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

В государственном учреждении образования "Ясли-сад "Ручеёк" г.Костюковичи" прошёл музыкальный праздник "Выпуск в школу".

Прощальные, теплые слова  были  сказаны воспитанникам педагогическами работниками учреждения. На память об учреждении дошкольного образования воспитанникам были вручены дипломы  и  подарки. Завершился  праздник прощальным вальсом, ребята загадали желание и выпустили в небо воздущные шары.

Наши воспитанники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.  Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а  сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!