24.05.2021

Об участии в проблемном семинаре "Специфика физкультурно-оздоровительной работы в летний оздоровительный период в условиях учреждения дошкольного образования"

24 мая 2021 г. на базе учреждения "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялся проблемный семинар для руководителей физического воспитания, воспитателей дошкольного образования по теме «Специфика физкультурно-оздоровительной работы в летний оздоровительный период в условиях учреждения дошкольного образования» на платной основе.

В ходе проблемного семинара были рассмотрены следующие вопросы:

основные подходы к проведению физкультурно-оздоровительной работы в летний оздоровительный период в условиях учреждения дошкольного образования;

методические основы проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий в летний оздоровительный период в условиях учреждения дошкольного образования.

Участие в вебинаре приняла Цабина Вера Анатольевна, руководитель физического воспитания государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи".