13.05.2021

Районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории

13 мая 2021 года состоялось занятие районного  учебно-методического объединения  воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории  на тему "Организация познавательной деятельности детей дошкольного возраста по формированию основ экологической культуры в учреждении дошкольного образования и семьи" под руководством Дюбковой Т.И. Цель: повышение профессиональной компетентности воспитателей дошкольного образования в вопросах организации познавательной деятельности основ экологической культуры у детей дошкольного возраста в учреждении дошкольного образования и семьи. Занятие прошло в форме вебинара на платформе Zoom.us.

В мероприятии приняли участие воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории государственного учреждения образования "Ясли - сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" Ермолаева Н.Г. и Клещенко В.Ф.

По результатам вебинара были выработаны методические рекомендации.