12.05.2021

Об участии в республиканской панораме опыта для педагогических работников учреждений дошкольного и общего среднего образования по теме "Туристско-краеведческие медиапутешествия: от теории к практике"

12 мая 2021г. состоялась республиканская панорама опыта для педагогических работников учреждений дошкольного и общего среднего образования по теме "Туристско-краеведческие медиапутешествия: от теории к практике".

В рамках проведения данного мероприятия, были предоставлены материалы из опыта работы педагогических работников дошкольного и общего среднего образования:

Презентация инновационного проекта "Внедрение модели формирования социально-гражданских компетенций обучающихся на основе создания и реализации туристско-краеведческих медиапутешествий".

Медиапутешествие: теоретико-методические аспекты.

Использование медиапутешествий в образовательном процессе.

Педагогические работники государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" приняли участие в работе панорамы.