12.05.2021

Участие в областной панораме педагогического опыта "Сваёй зямлёй я вельмі ганаруся"

С целью распространения педагогического опыта работы по гражданскому и патриотическому воспитанию воспитанников учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялась областная панорама педагогического опыта "Сваёй зямлёй я вельмі ганаруся".

Педагогические работники государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" приняли участие в областной панораме, где предоставили 2 познавательных видеоролика.

По итогам данного мероприятия в отделе дошкольного и начального образования учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» создана медиатека материалов областной панорамы педагогического опыта «Сваёй зямлёй я вельмі ганаруся» для дальнейшего распространения его среди заинтересованных педагогических работников.