07.05.2021

Акция, посвящённая Дню Победы

С 3 по 7 мая в ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" прошла акция, посвящённая Дню Победы.

Цель - гражданское и патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования.

Участники: педагогические работники, воспитанники, законные представители воспитанников.

Педагогические работники ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" приняли участие в районном фестивале "Открытка ветерану", а также в оформлении выставки "Мы помним, мы гордимся"

С воспитанниками старшего дошкольного возраста был проведён цикл тематических занятий "Этот славный День Победы".

По образовательной области "Музыкальное искусство" было проведено тематическое занятие "Песни военных лет", по образовательной области "Физическая культура" тематическое занятие "Он пришёл к нам - День Победы!"

Законные представители воспитанников приняли участие в выставке совместного творчества

Педагогическими работниками были подготовлены тематические уголки для законных представителей воспитанников

МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!