03.05.2021

Радость людям подарила.

Всем сегодня мы желаем

В мире жить, не унывая!

Стало хорошей и доброй традицией в нашем учреждении дошкольного образования ежегодно проводить праздник Светлого Христова воскресения - Пасхи.

3 мая 2021 года в ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" под руководством музыкальных руководителей Курзовой Т.Н., Стрыгиной Е.Н. и воспитателей дошкольного образования Чекановой Е.И., Фроловой М.С. прошло музыкальное развлечение "Пасха" для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Педагогические работники познакомили воспитанников с народным обрядовым праздником, его обычаями и традициями. Звучали народные песни, ребята рассказывали стихи и водили хороводы, играли в народные игры.

В рамках проведения музыкального развлечения была подготовлена выставка совместного творчества детей и родителей "Пасхальное лукошко".