28.04.2021

Панорама педагогического опыта для педагогических работников учреждений дошкольного образования "Сваёй зямлёй я вельмі ганаруся"

13 апреля 2021 года на базе ГУО "Костюковичский районный учебно-методический кабинет" состоялась панорама педагогического опыта для педагогических работников учреждений дошкольного образования "Сваёй зямлёй я вельмі ганаруся".

Данное мероприятие проводилось с целью распространения педагогического опыта работы по гражданскому и патриотическому воспитанию воспитанников учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Воспитатели дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" Москалёва Н.В., Вожик Е.П., Гореленко Г.В. предоставили серию видеороликов "Знаменитый художник Костюковщины", "Сэрцу мілы куток - Касцюкоўшчына".

"Знаменитый художник Костюковщины"

"Сэрцу мілы куток - Касцюкоўшчына"