21.04.2021

Об участии в районном учебно-методическом объединении воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории

21 апреля 2021 года состоялось районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории на тему "Педагогические условия организации познавательной деятельности воспитанников в учреждении дошкольного образования и семьи. Цель мероприятия: совершенствование профессиональной компетентности воспитателей дошкольного образования по вопросам организации познавательной деятельности воспитанников.

В ходе проведения семинара Никульшина Светлана Петровна, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" выступила с вопросом о содержании образовательной среды в учреждении дошкольного образования для организации познавательной деятельности воспитанников.