11.03.2021

11 марта 2021 года на базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялась тематическая консультация в режиме онлайн для учителей-дефектологов учреждений дошкольного образования, работающих в условиях пункта коррекционно-педагогической помощи "Использование приёмов биоэнергопластики на этапе дифференциации звуков у детей дошкольного возраста с нарушениями речи в условиях пункта коррекционно-педагогической помощи".

Участие в онлайн-консультации приняла учитель-дефектолог пункта коррекционно-педагогической помощи ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" Ермаченко Т.Н.