23.02.2021

"Мы солдаты - бравые ребята"

Уважаемые папы и дедушки!

Сердечно поздравляем Вас

с Днём защитников Отечества

и Вооружённых сил Республики Беларусь!

23 февраля - знаменательная дата в нашем календаре. Вспоминая о славных традициях военной истории и отдавая дань уважения тем, кто проявил самоотверженность и несгибаемое мужество, защищая родную землю, мы бесконечно благодарны всем, кто сегодня служит делу мира и оберегает спокойствие белорусских граждан.

Искренне желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, благополучия, профессиональных успехов и реализации намеченных планов!

23 февраля 2021 года в нашем учреждении прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. Дети с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных детишек, ни самых активных болельщиков.

Праздник 23 февраля - это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.