27.01.2021

Об участии в работе республиканского семинара для педагогических работников учреждений дошкольного образования «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в процессе проектной деятельности».

27 января 2021 года состоялся республиканский семинар для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в процессе проектной деятельности».

Организатором данного мероприятия выступил областной ресурсный инновационный центр ГУО «Ясли-сад № 13 г. Могилева».

Цель мероприятия: совершенствование профессиональной компетентности участников семинара по вопросам организации процесса патриотического воспитания детей дошкольного возраста.

В работе семинара приняла участие Селицкая Екатерина Игоревна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи".

Мероприятие проводилось в режиме online/