Волшебные краски осени

Осень – самое очаровательное и завораживающее время года. Различные веточки, листочки, шишечки, желуди, семена растений и деревьев – прекрасный материал, чтобы фантазировать и творить.

В ГУО "Ясли-сад № 4 "Ручеёк" г.Костюковичи" с 21 по 25 сентября 2020года прошла выставка поделок из природного материала "Волшебные краски осени", в которой с большим удовольствием приняли участие воспитанники всех возрастных групп вместе со своими родителями. Совместное творчество вдохновляет семейный союз взрослых и ребёнка на сотворение красоты и изучение окружающего мира. При изготовлении поделок у детей развиваются фантазия, творческие способности и внимание. Чем ярче впечатления ребёнка, тем содержательнее его работы.

Вот и в этот раз совместное творчество детей и их родителей удивили сюжетом, восхитили красотой, неповторимостью, неординарностью.

Мы говорим «спасибо» родителям, которые вместе с нами,  педагогами, учат детей замечать красоту природы, ценить окружающий мир и стараются привлечь детей к творческой деятельности, проявляя фантазию и креативность.