Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.05.2020

Заключительный этап областного конкурса для педагогических работников

     С 20.04.2020 по 27.05.2020 года специалисты учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» совместно с главным управлением по образованию проводили областной конкурс для педагогических работников «Электронные образовательные ресурсы в образовательном процессе».

   Конкурс проводился с целью стимулирования педагогов к эффективному использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе и создания электронных образовательных ресурсов для дальнейшего использования в педагогической деятельности.

      Участники, прошедшие во второй этап конкурса, подготовили видеокейсы продолжительностью не более 7 минут, которые размещены на youtube-канале института.
     27 мая 2020 года в 12.00 был проведен заключительный этап конкурса в форме вебинара на платформе NavekMeet. Жюри знакомилось с программными продуктами, просматривало видеокейсы и задавало вопросы участникам.

     Творческая группа авторов ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк"  представила электронный образовательный ресурс - электронный лэпбук "В гостях у сказки" и получила сертификат.

Разделы сайта