06.05.2020

Онлайн консультация для учителей-дефектологов, педагогов-психологов, воспитателей учреждений дошкольного образования

6 мая 2020 года отделом инклюзивного образования УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" была проведена онлайн-консультация для учителей-дефектологов, педагогов-психологов, воспитателей учреждений дошкольного образования по теме "Организация психолого-педагогической работы с учащимися с синдромом дефицита внимания и гиперактивности". Организатор онлайн-консультации Боровая Т.Е., методист учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования".

Воспитатель дошкольного образования Клещенко Валентина Фёдоровна приняла участие в онлайн-консультации.