02.06.2015

Открытие плавательного бассейна

1 июня Международный день защиты детей.

1 июня в Международный день защиты детей  в государственном учреждении образования «Ясли-сад №4 «Ручеек» г. Костюковичи»  прошло торжественное открытие плавательного  бассейна.

В мероприятии приняли участие представители отдела образования, спорта и туризма Костюковичского районного исполнительного комитета: Глушакова С.В., заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма, Денисова В.И., методист по дошкольному образованию, Капустина И.Л, начальник хозяйственной группы отдела образования, спорта и туризма; исполняющий обязанности директора «Цемстройремонт» Коршунов А.В., а также члены Попечительского совета и родительского комитета групп.

Гости и воспитанники получили положительные эмоции, позитивное настроение от мероприятия.