Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.09.2019

Дошкольникам о безопасности

19 сентября 2019 года свой визит в учреждение  старший инспектор ГПиВО Рада Тимошенко начала с урока безопасности для детей.

Рада Дмитриевна напомнила дошкольникам номера экстренных служб, рассказала о правилах «5 шагов спасения», какие могут произойти чрезвычайные ситуации и как их избежать, а также с ребятами были проведены игры «Ответь правильно» и «Опасно-безопасно». Ребята активно участвовали в играх, разгадывали загадки, собирали «Волшебный пазл». За активное участие малыши получили красочную наглядно-изобразительную продукцию. В завершении мероприятия ребята пообещали быть внимательными и осторожными, всегда и везде выполнять правила пожарной безопасности.

Не остались без внимания и работники учреждения дошкольного образования, которым Рада Дмитриевна рассказала об обстановке с пожарами и гибелью людей на них по Могилёвской области и в районе, основных причинах возникновения пожаров и правилах пожарной безопасности. Напомнила о правилах использования первичных средств пожаротушения и действиях в случае возникновения пожара, а также акцентировала внимание на недопустимости оставления детей без присмотра.

Разделы сайта