Педагогический совет

31 мая 2019 года в ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" состоялось заседание педагогического совета.

Педагогическим коллективом учреждения дошкольного образования были подведены итоги работы за 2018/2019 учебный год.

Воспитатели старших возрастных групп Малюгина Л.А., Киреенко М.А., Клещенко В.Ф., музыкальный руководитель Стрыгина Е.Н., руководитель физического воспитания Цабина В.А. предоставили отчёт о готовности детей старшего дошкольного возраста к обучению в учреждении общего среднего образования.

С информацией об организации образовательного процесса в 2018/2019  учебном году с детьми с ОПФР, а также об эффективности коррекционно-развивающего обучения воспитанников, посещающих  специальную группу  ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" выступила учитель-дефектолог Савченко Н.А.

Аналитический отчёт работы пункта коррекционно-педагогической помощи предоставила учитель-дефектолог Ермаченко Татьяна Николаевна.

Об организации питания детей дошкольного возраста, оздоровительных и профилактических мероприятиях в летний оздоровительный период рассказала медицинская сестра Бобкова Ю.О.

Администрацией ГУО "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" были утверждены графики работы педагогов на летний оздоровительный период, а также примерный распорядок дня воспитанников всех возрастных групп.