Семинар-практикум "Признание детей находящимися в социально опасном положении"

11 марта на базе государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г. Костюковичи" состоялся районный семинар-практикум для заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, заместителей директоров учебно-педагогических комплексов, специалистов СППС на тему: "Признание детей находящимися в социально опасном положении", с целью знакомства с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 22 от 15 января 2019 года, вступившего в силу с 1 февраля 2019 года. В проведении семинара-практикума приняли участие директор ГУО «Костюковичский районный социально-педагогический центр» Марудо Н.Н., главный специалист ООСиТ Завадская E.Л., социальные педагоги и психологи СПЦ.