20.06.2018

Праздник «Солнечный хоровод»

Лето - страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь воспитанников в нашем учреждении в летний оздоровительный период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Милое солнышко, ярче нам свети!

Нам с тобою солнышко вместе по пути.

С целью создания радостной, веселой и удивительной атмосферы летнего праздника 20 июня 2018 года на игровой площадке нашего учреждения прошел праздник "Солнечный хоровод".

Веселые и задорные персонажи: Лесовичок, Медвижонок, Солнышко не давали скучать ни кому. Они шутили, загадывали загадки, проводили игры. Воспитанники рассказывали стихи о любимом времени года, пели песни, исполняли танцевальные композиции, водили хороводы. Праздник получился веселым, шуточным и интересным.

Воспитанники получили положительный эмоциональный настрой и заряд бодрости на целый день.