Международный день 8 Марта.

5,6 и 7 марта в музыкальном зале нашего учреждения дошкольного образования прошли праздники, посвящённые самому чудесному весеннему празднику 8 Марта. Под руководством музыкальных руководителей Стрыгиной Е.Н., Курзовой Т.Н. и воспитателей дошкольного образования.

Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек: рассказывали праздничные стихи, пели песни, танцевали.

Мамы и бабушки также были активными участниками мероприятий: танцевали, играли на музыкальных инструментах, активно учувствовали в различных конкурсах.

В рамках данного мероприятия организована выставка совместного творчества педагогов, родителей и их детей «Чудеса нашими руками!».

В завершение праздника воспитанники подарили всем мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Педагогический коллектив ГУО «Ясли-сад №4 «Ручеек» г.Костюковичи» поздравляет прекрасную половину человечества с наступающим праздником 8 Марта.

С чудесным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,