Безопасное детство.

В нашем учреждении дошкольного образования уделяется особое внимание обучению детей дошкольного возраста  правилам безопасного поведения. В каждой возрастной группе организована предметно-развивающая среда, которая способствует усвоению воспитанниками навыков безопасности.

Проблему, связанную с безопасностью детей дошкольного возраста, невозможно решить только в рамках учреждения дошкольного образования и семьи. В данном направлении мы стараемся обеспечить преемственность между учреждением дошкольного образования, семьей и заинтересованными службами.

«Безопасное детство» - под таким названием прошла очередная встреча инспектора ИНиП Костюковичского РОЧС и воспитанников.  В ходе встречи Юрша Владислав Иванович рассказал о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести, если случился пожар.

В завершении Владислав Иванович вручил воспитанникам памятки «Безопасное детство», а также серию плакатов «Даша в стране опасностей».