26.04.2024

Калейдоскоп педагогических идей "Формирование основ гражданско-патриотической культуры детей дошкольного возраста"

26 апреля 2024 года в соответствии с планом работы УО "Могилевский государственный областной институт развития образования" на базе ГУО "Детский сад агрогородка Кадино" состоялся калейдоскоп педагогических идей "Формирование основ гражданско-патриотической культуры детей дошкольного возраста". Мероприятие было организовано для педагогических работников учреждений образования, участвующих в реализации республиканского инновационного проекта "Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель".

В мероприятии приняли участие и педагоги-новаторы ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи" Малюгина Л.А. и Гореленко Г.В., воспитатели дошкольного образования. В ходе работы калейдоскопа педагогических идей Галина Валентиновна представила дидактическое пособие "Календарь народной куклы".