24.04.2024

Участие в научно-методическом семинаре "Инновационные подходы к организации образовательного процесса в современном учреждении дошкольного образования"

24 апреля 2024 года на базе центра методик дошкольного образования МГУ имени А.А. Кулешова состоялся научно-методический семинар для педагогов учреждений дошкольного образования Могилевского региона  на тему "Инновационные подходы к организации образовательного процесса  в современном учреждении дошкольного образования". Научно-методический семинар был организован с целью повышения уровня профессиональной компетентности, профессиональной мобильности педагогов учреждений дошкольного образования в сфере инновационных подходов к организации образовательного процесса в современном учреждении дошкольного образования. Участие в семинаре приняла Ковалева М.Н., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи". В рамках мероприятия участники изучили инновационный опыт коллег ГУО "ДЦРР №1 г. Могилева", посетили выставку творческих работ В.А. Шишкиной "Творчество без границ", приняли участие в мастер-классах.