Районное учебно-методическое объединение руководителей физического воспитания

18 апреля 2024 года на базе ГУО "Детский сад №4 г.Костюковичи" состоялось районное учебно-методическое объединение руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования, под руководством Коробовой И.П. на тему «Организация работы руководителя физического воспитания по формированию основ гражданско-патриотической культуры у детей дошкольного возраста».

В работе учебно-методического объединения приняли участие Коробова И.П., Цабина В.А., Куприянова И.А., руководители физического воспитания ГУО «Детский сад №4 г.Костюковичи». Инна Петровна Коробова рассказала об организации работы руководителя физического воспитания по формированию основ гражданско-патриотической культуры у детей дошкольного возраста. Вера Анатольевна Цабина представила содержание, формы и методы формирования основ гражданско-патриотической культуры детей дошкольного возраста». В ходе практической части заседания Коробова И.П. организовала квест–игру «Я - патриот своей страны!».

В рамках работы учебно-методического объединения была организована выставка материалов из опыта работы руководителей физического воспитания по формированию основ гражданско-патриотической культуры у детей дошкольного возраста.