15.03.2024

Педагогическая гостиная «Образовательный проект как форма гражданского и патриотического воспитания детей дошкольного возраста"

15 марта 2024 года на базе учреждения образования "Могилевский государственный областной институт развития образования" состоялось заседание педагогической гостиной на тему «Образовательный проект как форма гражданского и патриотического воспитания детей дошкольного возраста". Мероприятие прошло в рамках деятельности ресурсного инновационного центра «Центр проектной деятельности как форма гражданского и патриотического воспитания в учреждении дошкольного образования» в режиме онлайн.

В работе педагогической гостиной приняли участие и педагогические работники государственного учреждения образования «Детский сад №4 г.Костюковичи» Хомченко Г.И. и Киреенко М. А., воспитатели дошкольного образования.