01.06.2016

Адаптационная площадка

Открытие «Адаптационной площадки»

1 июня, в День защиты детей в ГУО «Ясли-сад №4 «Ручеек» г.Костюковичи» прошло открытие «Адаптационной группы». Как приятно было видеть радостные лица родителей и слышать веселый смех малышей. Гости заполнили весь зал, музыкальные руководители совместно с педагогами и воспитанниками подготовили к открытию праздничный концерт, с участием сказочных персонажей. Дети пели веселые песни, танцевали. Сказочные герои играли с малышами, веселили их и родителей. На торжественном открытии «Адаптационной группы» выступила заведующая, которая рассказала об учреждении дошкольного образования, заместитель заведующего по основной деятельности представила педагогов, которые будут работать в «Адаптационной группе». После торжественного открытия педагоги пригласили родителей со своими детьми пройти в группы, где продолжили знакомство. Каждый из педагогов подготовил занимательное мероприятие. Приятно было слышать слова благодарности и хорошие отзывы от родителей.