10.11.2023

Онлайн-трансляция опыта работы «Повышение эффективности организации питания обучающихся» для педагогических работников учреждений дошкольного образования

10 ноября 2023 г.  в режиме дистанционного доступа состоялась онлайн-трансляция опыта работы учреждений дошкольного образования администрации Первомайского района г. Бобруйска, Осиповичского района на тему «Повышение эффективности организации питания обучающихся» для педагогических работников учреждений дошкольного образования. Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни и основ рационального питания среди обучающихся и их законных представителей.
Участие в мероприятии приняли и педагогические работники государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Костюковичи", которые ознакомились с опытом работы коллег по созданию и использованию условий в совершенствовании организации питания обучающихся и семьи.