19.05.2022

Заседание школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, директоров и заместителей директоров учебно-педагогических комплексов, курирующих вопросы дошкольного образования Костюковичского района

19 мая 2022 года на базе государственного учреждения образования "Ясли-сад №3 "Колосок" г.Костюковичи" состоялос очередное заседание школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, директоров и заместителей директоров учебно-педагогических комплексов, курирующих вопросы дошкольного образования на тему "Совершенствование качества образвательного процесса посредством использования технологии визуализации учебной информации".

В мероприятии приняла участие Селицкая Е.И., заместитель заведующего по основной деятельности учреждения дошкольного образования. Екатерина Игоревна представила опыт работы педагогического коллектива государственного учреждения образования "Ясли-сад №4 "Ручеёк" г.Костюковичи" по использованию техники визуализации  "Интерактивный плакат" в образовательном процессе по формированию основ безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста.